Нормативная база федерального уровня

Министерство здравоохранения и социального развития об утверждении МР по организации питания обучающихся (.doc)

Письмо Роспотребнадзора об организации питания обучающихся в ОО РФ (.docx)

Нормативно-правовая база регионального уровня

Постановление Правительства СК от от 17 октября 2007 г. N 117-п об утверждении норм материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей (.docx)

Распоряжение Правительства СК от 18 февраля 2004 г. N 56-рп о состоянии и мерах по улучшению организации питания детей в образовательных учреждениях и оздоровительных лагерях Ставропольского края (.docx)

Постановление правительства СК от 11 июля 1998 года № 91-П о мерах по профилактике йод-дефицитных состояний (.docx)

Рекомендации по анализу организации питания детей и подростков в организованных коллективах Ставропольского края (.docx)

Нормативно-правовая база по организации питания в МКОУ СОШ №10

Программа производственного контроля питания (.docx)

План-график проверок по пищеблоку (.docx)

График питания 2018-2019 (.docx)

Постановление администрации и положение об обеспечении питанием обучающихся в 2018-2019 учебном году (.pdf)

Приказ о создании бракеражной комиссии МКОУ СОШ №10 (.pdf)

Положение о бракеражной комиссии МКОУ СОШ №10 (.docx)

Правила бракеража пищи (.docx)

Положение о комиссии по контролю питания (.docx)

Должностная инструкция ответственного за питание (.docx)

Методические рекомендации по вопросам соблюдения профилактических противоэпидемических мероприятий (.pdf)

Витаминизация, содержание витаминов и микроэлементов в блюдах (.docx)

Требования к витаминной и микроэлементной недостаточности (.docx)

Льготное питание (.zip)

Порядок предоставления льготного питания и денежная компенсация питания детям с ОВЗ (.zip)

Информация об обеспечении доступности и качества питания в МКОУ СОШ №10 (.docx)

Единый прейскурант цен на буфетную продукцию (.pdf)

Анкета по удовлетворённости обучающихся и их родителей организацией питания (.docx)