Телефоны министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

среда с 10-00 до 12-00 -- 95-14-52;

пятница с 10-00 до 12-00 -- 95-14-47.

Уважаемые родители!

Прием учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год начинается c 01.02.2019 года.

ГРАФИК ПРИЕМА ДИРЕКТОРА
Вторник – четверг с 11.00 – 14.00
Телефон приемной - 8 (87937) 3-07-82

Прием подавших, заявление через ГОСУСЛУГИ: Четверг 10.00 – 11.00 (по согласованию)

Заявление можно подать на сайте 26gosuslugi.ru

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предоставляют:
1. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
2. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

В первую очередь принимаются дети, проживающие в микрорайоне.

Улицы, относящиеся к микрорайону школы: Горомова, Пчелиная, Артема, Гагарина, Прудная, Лермонтова, Подгорная, Ольховская, Донская, Ермолова, Ярошенко, Профинтерна, К. Ге, Черкасская, Верхнепрудная, Кабардинская, Резервуарная, Красноармейская, Кольцова, Парковый пешеход, Грибоедова.

Переулки, относящиеся к микрорайону школы: Спокойный, Саперный, Солнечный, Узкий, Дарьяльский, Крепостной, Крестьянский, Штукатурный, Черкасский, Строительный, Разина, Пикетный, Степной. Общежитие санатория «Пикет». Поселки, относящиеся к микрорайону школы: Индустрия, Нарзанный, Новокисловодский.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2019 года при наличии свободных мест.

Инструкция по электронному зачислению (скачать)

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Заявление на зачисление в школу (.docx)

Постановление администрации города-курорта Кислоовдска от 08.06.2017 № 563 О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями городского округа города-курорта Кисловодска (.pdf)